Скажите пожалуйста, как модно поднять кальций в организме? И на сколько он низкий у меня? - вопрос №2867165

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Добрый день, Александра.
В вашем анализе не исследовался уровень кальция.
Поднять его уровень можно при необходимости.
Здравствуйте Александра.
Необходимо искать причины гипокалиемии, и незначительного но всё  же увеличения креатинина крови. В связи с чем проводилось исследование?