Здравствуйте.У меня вопрос к вам дорогие эксперты Хочу узнать когда встречу своего человека выйду ли замуж и что это будут за человек приметы)))Я буду оченб вам благодарна и желаю крепкого здоровья - вопрос №2867219

Лучший ответ по мнению автора

У Вас брак просматривается в течение нескольких лет. У мужчине волосы ближе к темно-русому, буква А маячит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина примерно на 5 лет старше вас.Высокий, тёмноволосый, привлекательный. Встретите в течении года.