Здравствуйте. К чему снится человек (разговариваем по телефону стационарному, то я его поддерживаю когда он болел, то снится знакомство с его мамой, - вопрос №2867258

то он обнимает, то дарит цветы, то интимные сцены), последнее время пытаюсь его забыть и воспринимать как просто человека и коллегу. Один раз как то мы не общались, он меня приревновал и обиделся. Как то уже начала свыкаться что человек общаться не хочет. Но в итоге все закрутилось заново. Что означают сны? Почему он снится? Почему не отпускает? Что может означать, думает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пока человек думает о вас связь будет сохраняться кармическая и иногда он тоже видит вас во сне параллельно с вами.
это вы так хотите -читайте Фрейда