В отвороте на фото говорится, что женскую половину фото после завершения обряда нужно спрятать в доме у этой девушки. А если нет возможности, можно ли сжечь эту половину или что можно сделать? - вопрос №2867279

2 ответа

Ответы

в отвороте это где? и делел не маг а вы игрались… поздравляю -у вас порча на брак
Надо подбирать такой обряд, который полностью можете выполнить, и беспрекословно.