Добрый день уважаемые эксперты, развелись с муже два года назад. Есть поклонники, но все не то нет любви к моим детям. Скажите пожалуйста так и - вопрос №2867302

изображение из вопросаостанусь я одна с двумя детьми? Оксана 11 марта 1980.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!!! нет конечно, вы не останетесь одна...  Встретите мужчину в 2020 году… Мужчина темноволосый, старше Вас на 3-4 года…

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не останетесь одна.Мало времени прошло после развода, душе нужен отдых.Года через 2-3 будете вновь в браке.
Здравствуйте! В течении двух лет встретите мужчину доброго и надежного,, детям станет другом.Всех благ!