Добрый день.Уважаемые эксперты с праздником. Прошу помочь со сном. Приснилось сегодня. Будто держу на руках малыша (мальчик или девочка не помню). А он такой толстый, что я с ним аж заваливаюсь. - вопрос №2867321

А он еще такой подвижный и веселый. Потом вроде отдала его родителя.Далее собираюсь уходить и вижу что моя обувь в сухой грязи. Я грязь отчистила. На этом и проснулась. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Спасибо!  И Вас — с праздником!  Сон предвещает хлопоты, которыми, кто-то, намерен Вас обременить. Лучше в это дело не ввязываться — рискуете оказаться крайней… Добрых Вам Снов!