Здравствуйте.Я живу с нелюбимым мне человеком.он для меня все делает.но на душе все равно грустно.иногда плачу и все время думаю об одном человеке.он живет в другом городе.буду ли я когда нибудь - вопрос №2867344

счастлива по женски?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Ситуация, когда один любит, другой позволяет, перемены идут на 2019 год.
Добрый день.На данный момент ситуацию осложняют именно Ваши действующие отношения.Отпустите их и обретете счастье.
Добрый день.Кардинальные перемены в личном идут у Вас на вторую половину 2019 года.