Как молодой человек Андрей относится к Яне? - вопрос №2867359

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для того что бы вам правильно ответить надо не только ваше фото а его тоже, так как имя мало что дает. Если смотреть через вас, то вижу, что вы недавно знакомы, мне даже идет, что он моложе вас. Говорить о серьезных отношениях пока рано, да и препятствий у вас много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

показаны ваши болезненные переживания.

Всего вам светлого во Вселенной!
Просто имя в данных слишком абстрактно, таких миллионы, для конкретики его даты и фото нужны, а у вас самой выходят отношения странные и неопределенные с кем-то на ближайшую перспективу.

Здравствуйте.

С огромным сексуальным интересом и желанием реализовать тайные фантазии и потребности, о которых даже и стесняется иной раз говорить.