Добрый вечер! За последний месяц,почти каждую ночь,сниться интим с бывшими (их трое),в одном из снов,были все трое,в промежутке между ними я просыпалась..К чему это? Спасибо - вопрос №2867369

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон сигнализирует о том, что Вы, слишком много, отдаете энергии мыслям о личной жизни… Это может обернуться депрессией или энергетическим спадом… — Звоночек, о том, что Вам надо серьезно отвлечься на что-то другое (дела, увлечения возможности, способности, таланты и пр..). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С бывшими осталась энергетическая связь.
Вы их помните и временами тоскуете.

Удачи вам!