Здравствуйте.Будет ли второй ребенок?Что ждет в ближайший год?Алла 27.01.1983 - вопрос №2867405

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. ребенок второй появится в течении 5 лет
Удачи
К 39-г рождение девочки обратите внимание желудок, поджелудочек.
Я вижу у Вас рождение сына.
Здравствуйте.

Ребенка не вижу и виновны в этом обстоятельства, а не люди или здоровье. Ну это пока — в ближайшие пару лет не будет просто ребенка. В этом году — любовь, счастье, большие успехи вас ждут.