здравствуйте...скажите изменяла и изменяет ли мне жена 22.02.1970 Сергей - вопрос №2867416

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Она до сих пор ваша жена или нет? Вопрос с подвохом, ощущение что было, но как бы в период, когда ничего не должна с ее точки зрения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как показывают мне карты измены с ее стороны нет. Я бы рекомендовал провести ритуал гармонизации отношений
Удачи
Сергей, скорее всего она думала совсем недавно о каком-то молодом человеке, но сейчас она настроена на улучшение отношений в семье.
Вы же видимо на нее очень обижаетесь
Здравствуйте! Таро говорят что вы у неё один, если есть сомнения могу сделать обряд на верность, стоит обряд 2000 рублей.Всех благ!
Именно измен с ее стороны небыло