Здравствуйте! Ушла жена, 16 лет были вместе, наколдовала теща, сейчас они вместе, жена воспринимает меня как вспыльчивого человека и как следствие боится. Готов меняться, перестал пить и т.д., бросаю - вопрос №2867436

курить, мне 36 и ей тоже. Подскажите обряд на возвращение жены, на Вашем сайте выбрал с курицей через кладбище? Дата рождения:1982-04-11
1 ответ

Ответы

Обряд обрядом.но основное то осталось, для начала нужно убрать то что мешает, а потом все остальное.Это как камень с ручья убрать и восстановить поток. Только черной не занимайтесь… курица в ход пошла.ничего не получите и еще откат в спину.