Добрый вечер, мне срочно надо уехать к дочери, а у меня ни дом ни квартира не продается. Вся недвижимость в хорошем состоянии. Звонят покупатели, но смотреть не идут. Что мне делать? Дата - вопрос №2867440

рождения:1961-06-26

Ответы

Здравствуйте. Я бы советовал вам заказать ритуал на продажу недвижимости. В таком случае дела пойдут быстрее и выгоднее для вас.
Удачи
Есть возможность продать летом.