Добрый вечер! Расскажите немного об этом человеке, какой он по характеру?Мы недавно начали общаться, и я, никак не могу понять, что он за человек! Зовут Дмитрий 18.05.1992 г.р., любит чёрный цвет. - вопрос №2867498

Лучший ответ по мнению автора

Черный цвет любят люди либо очень сильные, либо те, кто хочет спрятаться от суеты нашего мира.Дмитрий-из второй категории.Достаточно замкнут, неразговорчив, диковат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настроение у него меняется часто. Веселый. Любит путешествия. То вдруг впадает в тоску. и никого не хочет видеть. любит порядок, Любит хорошо выглядеть. будет следить за собой. Любит дом и чтобы там все было красиво.
Суперрасчестливый.
Будет высчитывать все до копейки.
Энергетика слабая у него.
И удачи нет.

@ SOFIA CHERNAYA