. здравствуйте. есть ли будущее в отношениях между Ольгой (15.10.1983) и Павлом (04.03.1984)? - вопрос №2867594

2 ответа

Ответы

У него стоит петух в столпе личных отношений, что отношению к Вашей собаке в родительской линии, является обмана и предательства.

Учитывая, что в его личности нет стихии земли, которая для него является ресурсом самовыражения, то в нем нет и стремления ставить личные отношения приоритетом в жизни и ценить женщину рядом.

При этом, дополнительные знаки, говорят о том, что эти отношения могут быть лишь кратковременными, особенно, если был или будет быстрый первый интим.

И в дополнение, Павлу не по судьбе крепкие отношения, ранее 40 лет.

нет, будущего в отношениях нет, они практически разрушены