Ольга 19.11.90. Когда я встречу вторую половину? - вопрос №2867658

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Странно… разве Вы сейчас свободны?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите к 2020 году, темноволосый мужчина
Рядом есть мужчина, он вам почти как муж, но отношения у вас с ним сложные, он не даёт вам уверенности в будущем. В будущем пока вижу его с вами.
Ольга, в течении года у вас будет знакомство с мужчиной земного знака зодиака, возможно, старше 40 лет, у вас будет бурный роман, вы влюбитесь в этого человека, но я не вижу его вашей второй половинкой, в смысле, не вижу брака с ним.
Коренастый шатен возле Вас.Либо он уже рядом, либо вот-вот пересечетесь.

@ SOFIA CHERNAYA