здравствуйте! Скажите пожалуйста приснился мне сон, что я где то на гулянке за столом сижу Возле меня сидит родственница мужа, и она мне у меня со - вопрос №2867728

рта взяла и быстро вытянула 2 зуба вместе в коронке, типа моста. Корни остались а зубы вытянула. Боли не было. Я пошла смотреть в зеркало, думаю как я буду теперь ходить без зубов. Смотрю в зеркало, а у меня с другой стороны( Верхние зубы )черноватый зуб и шатается, я языком подшатнула и он с корнем выпал без боли.Смотрю в зеркало а у меня зубы все в мелкую черную точку. Потом начала полоскать рот водой, кровь была с водой.( Перед этим снилось что выпало 3 зуба подряд, без крови, через пару дней умерло 3 знакомых). Скажите пожалуйста к чему это? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Родственница мужа портит вашу репутацию среди родственников. И очень сильно вампирит вас (завидует, тянет энергию).
Здравствуйте!  Не всегда выпадание зубов, предвещает смерть… Ваш сон говорит о том, что родственникам мужа не нравится Ваше общение с кем-то. По их мнению, кто-то, на Вас плохо влияет… Возможен неприятный разговор или даже, конфликт…