Ввожу в командную строку - powercfg.exe / hibernate off - получаю ответ, - Неправильные параметры, используйте параметр "/?" И где я только эти - вопрос №2867763

кавычки не ввожу, всё не то, что надо, подскажите пожалуйста, как надо сделать? Пишет неверно задано имя папки. Подскажите, что в перемене среды мне написать чтобы папка была с правильным именем?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Технологии