здравствуйте. что ждет в ближайшем будущем в личной жизни? - вопрос №2867779

ТАТЬЯНА14МАРТ84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина вполне конкретный выходит,   а у вас более воздушное отношение ко всему, любви хотите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. В  личном  идет  встреча с мужчиной… который  будет в будущем  мужем. Удачи вам
Здравствуйте! Карты одиночества не показали, рядом есть мужчина который любит вас, или вот вот появится.Отношения прочные и счастливые.Всех благо!

@ SOFIA CHERNAYA