У мужа происходят неприятности и на работе и дома не ладится, когда у него пройдёт тяжёлый период? Очень хочется чтобы у него было всё хорошо. Будет ли он счастлив? Николай 14.09.86 - вопрос №2867780

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Период такой, его не избежать,  либо с работой надо что-то предпринимать и менять, либо дома отношения на новый уровень выводить, тогда сдвинется всё с места, но надо действовать и срочно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье будет ему только тогда, когда в семье наступит покой.Он как загнанный кролик в клетке.
Все наладится… Такие периоды случаются в жизни… Поддержите его… Ему просто нужно поверить в себя, а для этого нужна любовь и забота… Впереди еще много счастливых моментов…