Доброго времени суток.Что ко мне чувствует бывший муж и чувствует ли вообще?разошглись быстро и со скондалом. Я занялась после родов саморазвитием и поняла,что разные мы совсем.отчасти я была - вопрос №2867828

неправа, порой шло неприятие к мужу, я стала вегетарианкой, много разной литературы, мне даже мой Род показал, что у нас с ним проклятие на отношениях шло. Часто в браке змеи снились, он агрессивный стал, я ушла резко. Сейчас иногда скучаю, но развития с ним не будет, это точно.костя 05.09.77г Казахстан родился, сейчас геленджик.22.02.1988 Виктория
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
У Вас по жизни будет новый муж. С ним у Вас будут хорошие взаимоотношения.
Лучший ответ по мнению автора

Натали