Здравствуйте! Подскажите, как относится ко мне муж? Отношения стали натянутыми до такой степени, что мне кажется, что развод не за горами. Или я накручиваю себя? Наталья 02.08.1984 - вопрос №2867881

иАлександр06.07.1985
BNV
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Судя по предварительному раскладу, ваши отношения с Александром прекратятся в ближайшие 3 года.
Отношения действительно напряженные, но развода не будет.По крайней мере, пока не просматривается.Просто муж Ваш морально подустал.