Здравствуйте. Привела дочь в сад и нашла в ее кабинке лист написано карта смерти и дальше текст крест обведенный в овал выглядящий как распятие старославянские обозначения,а на крючке где вещать - вопрос №2867949

одежду были намотаны чужие женские волосы. Стоит ли опасаться? Все это я брала руками. Олеся 16.04.88
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот зачем руками, непонятно.Для опасения действительно есть причины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здравствуйте. Нужна чистка в вашем случае.  Как и Вы сами понимаете, тут хорошего мало.