Здравствуйте, хотела бы узнать нет ли на мне порчи или чего-то подобного (слишком много негатива в последнее время в жизни)? Татьяна 17.04.1988 - вопрос №2867958

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Негатив присутствует, лучше посмотреть по фото.
прям так чтоб порча это вряд ли...  это всё диагностируют по свежему фото.
Если ощущаете негатив, то берите свечу церковную и чиститесь.Не поможет-обращайтесь.Значит, это уже не просто сглаз.
Добрый день.Татьяна, я предлагаю Вам провести диагностику в чате, при наличии фото.
Без фото определить степень проблемы не возможно.

@ SOFIA CHERNAYA