Доброе утро эксперты!!! Встречаемся с парнем почти 1,5 года и уже месяца 3 идудут разговоры что его сосватают и нам придететься расстаться но при этом он говорит что он не хочет меня любит и - вопрос №2867984

против не может сделать не чего у них так принято… он дагестанец у них такие законы хотя в его семье есть дети которые женились на русских и все у них хорошо… а нам не дают хотя мама не против больше папа говорит что нет и все… посмотрите что ожидать очень душа болит и сердце разрывается… Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В данной ситуации, разве что магией можно помочь.

Вы и по кармическим картам пара, которая сошлась вопреки.

По родовым линия заложен разрыв.

На самом деле, вам придется расстаться.