Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как скоро произойдет наша встреча ( в течении какого времени она состоится)? Встреча будет случайной или по договоренности? При каких обстоятельствах она - вопрос №2868133

изображение из вопроса изображение из вопроса
произойдет? Что мужчина думает обо мне? Какие вопросы хочет обсудить со мной? Светлана 09.07.1975. Евгений 31.07.1986. Благодарю всех за ответы.

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Встреча возможна, но ничего хорошего она Вам не принесет. У мужчины есть другая, к Вам любви нет, по судьбе другой у Вас идет.
Всего доброго
Все зависит от вас… Если вы хотите взять всю материальную сторону на себя, не ждите — назначайте встречу… Он в вас видит источник удобного положения в жизни… Увы…