Добрый день! Будут ли у меня отношения с иностранцем? Дата рождения:24.09.1992 22:30, место - Донецк, Украина - вопрос №2868279

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Будет приглашение от иностранца к нему в гости.Отношения будут.
По Вашей карте рождения есть указания на взаимоотношения с иностранцами, так что дерзайте)
lДа, муж иностранец или другой религии, в 2017 году как раз с ним могли и познакомиться