Почему бегит от детей сваих.И готов воспитывать чужих.Дима 27111985.Почему дети сваи как лед.Резко отвернулся от детей и т д - вопрос №2868292

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сильное воздействие на него оказывают со стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Так происходит, потому что ругая женщина имеет на него гораздо более сильное влияние

В большей степени избегает не детей, а от их мать.Хочет полностью избавиться от прошлого.
Он позже об этом пожалеет.А пока что пусть живет со своим ветром в голове.
Плохие отношения с женой, потому и с детьми пока не особо общаться хочет. Думает, что когда дети подрастут, то лучше сможет найти с ними общий язык