Уважаемые специалисты когда я найду свою любовь? Инна 9.7.1979 - вопрос №2868436

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Встретите в течение года.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна! На будущее все остается также, как и было раньше… Хотите изменить личное? Встретить гармоничного мужчину? Стоит повышать вибрации и работать над энергетикой. Более подробно можете прочитать в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Если работать над причиной неудач в личном, то гармоничный партнер на пути не заставит себя ждать. Всего доброго. Для более подробного просмотра приглашаю в чат