Добрый день. Ситуация такая, что мои родители хотят чтобы я уже вышла замуж. Кричат во всю что внуков хотим. - вопрос №2868470

Их не удовлетворяет то что он за 2,5 года не сделал предложение. В свою очередь парень кричит ищи работу, подкатывает. У парня сложный характер. И все пытаются на меня как то повлиять. Родители говорят шутя уходи от парня, ищи другого. А я просто хочу нормальную работу и семью. Но то что они с двух сторон на меня нападает, как то тяжело. Вопрос это когда нибудь закончится? Гузяль, 26.06.91 Казахстан
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Личная жизнь — это то, что касается только вас и вашего партнёра. Дайте это понять своим родителям, они сейчас своими пожеланиями тянут вас на дно. Тогда будет полегче, и сами увидите, что у парня не такой уж и трудный характер. расставания с ним не видно.

Добрый день. Вы позволяете другим управлять вашей жизнью. Возьмите управление на себя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.