Здравствуйте я рассталась с парнем как можно вернуть? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-06-11 - вопрос №2868537

3 ответа

Ответы

Прежде чем задаваться этим вопросом, надо посмотреть ситуацию, насколько возврат актуален.Если есть шансы, то найдется и метод.
Здравствуйте. Как вариант любовная магия. Можете обратится в личные сообщения
Есть много обрядов на возвращение  из любовной магии