Стоит ли пытаться возобновить общение с молодым человеком, с которым раньше были в отношениях? (чувства остались, хочется верить что не все упущено). Что между нами может быть? Алина и мч Дмитрий - вопрос №2868557

Лучший ответ по мнению автора

Может быть только дружеское общение. Чувства у Дмитрия уже угасли и восстанавливать что-то он не намерен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже ничего не может быть.Чувства остались, но они уже затухают.