отношения - вопрос №286862

когда выйду замуж, когда познакомлюсь, будут ли дети, каким будет муж? Анна 22.05.1986

Ответы

Здравствуйте, Анна!

У Вас есть ВСЁ для того, чтобы жизнь начала меняться. Сделайте первые шаги и реальность двинется навстречу Вашим желаниям. Вам мешает Ваше неверие и уныние. К осени появится мужчина, если Вы ему позволите появиться J Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

✅Настасья Павловна✅