здравствуйте!жила с мужчиной,он ушел к другой,уже много лет одинока так и никого не было.скажите,пожалуйста,если у меня так и не было никого.я - вопрос №2868624

считаю.что значит я виновата в его уходе, потеряла свое счастье.но вернуть его бесполезно, он счастлив, я ему не нужна.я очень хочу семью, но, исходя из того, что я так ни с кем и не была много лет, значит я недостойна семьи.спасибо за отзывчивость! доброго вечера! он константин 69«04»15, виктория 76«07»29
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы очень пртвязаны к нему энергетически. От этого надо избавляться. Нужного мужчину можно притянуть. Константин не по судьбе Вам.
У Вас понижена самооценка.Если Вы думаете, что недостойны семьи, то и не будете ее достойны.Мужчина ушел к другой только потому, что так и должно было случиться, и Вы на эту ситуацию повлиять никак не могли.Думайте позитивно, и все у Вас наладится.