Когда станет легче, все наперекосяк . Мне жить не хочется , ничего не ладится . Не в работе , не в личном . Ирина 28.06.85 - вопрос №2868639

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не хватает внутренней гармонии, любые проблемы воспринимаете в штыки. Нужно немного расслабиться и отпустить ситуацию, всё само станет налаживаться понемногу. Следующий год будет более благоприятным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчин не тех выбираете.Смотрите больше на внешние данные, астоит обратить внимание на мужчину с незаурядной внешностью.