Здравствуйте! Помогите растолковать сон, пожалуйста - вопрос №2868789

Приснилось, что я позвала к себе друзей (среди них были и старые знакомые, с которыми я не общаюсь сейчас). Мы все вместе открываем холодильник и смотрим, что есть из еды. Смотрим в него долго. Я мысленно надеюсь, что нужно и холодильник закрывать, а то слосается и решать, что поесть нам, чтобы не затратно. Но тут давняя знакомая берет йогурт с нижнеф полки, я думаю, что это не надо брать, это мамин, еще олна знакомая тоже берет йогурт, я понимаю, что оучше йогурты не брать, нкрвничаю, думаю, что придется купить два йогурта, ибо с меня спросят, мол, где они. Но молчу. Конец.
Буду очень благодарна!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам приходится чем-то жертвовать ради людей, которые в общем-то для Вас чужие. Нужно проявить твердость и действовать лишь в своих интересах, пресекая попытки воспользоваться Вашей добротой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Так, Ваше подсознание, напоминает Вам, о материальной зависимости, в которой Вы находитесь. Отсюда и страхи, и нерешительность. Вы бы и рады чем-то пожертвовать ради друзей, но не имеете такой возможности… Я именно так вижу Ваш сон…
Вы находитесь под обычными установками матери, и сознание ваше напоминает об одной, страх перед тем, что вы поступаете не правильно. Вы что-то до этого сна сделали так, как вашей матери не понравилось, или вы знаете, что если узнает, не понравится.