Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие отношения у этих людей? Сергей и Ирина. Что у них будет дальше в отношениях. Спасибо большое за ответы. - вопрос №2868835

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

У них были романтические отношения, но они закончились.

Здравствуйте. Эти люди на фото, Сергей и Ирина, вместе не будут. У Сергея в начале весны следующего года новое знакомство с девушкой, моложе его лет на 5-10, на ней женится в конце следующего года.
С Ириной будущего нет у него.

У Ирины другой мужчина просматривается через два года.

Несмотря на суровый взгляд мужчины, душа у него достаточно ранимая.Вас обожает и отпускать не собирается.
Это приятельские отношения, которые длятся давно и романтики в них нет