Добрый день! Как вы думаете все что человеку заложено свыше по судьбе обязательно случится или судьба человека зависит от того какие решение он принял сегодня ? - вопрос №2868908

А завтра может быть разные варианты развития событий.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам встретится на пути яблоня с плодами, то только от Вас будет зависеть, сорвете Вы этот плод или пройдете мимо.Свыше нам посылают несколько вариантов развития событий, и выбирать будем только мы.