Как Александр 10.08.94 относится к Ксении 13.01.95? Что в мыслях и что по планам в действиях? - вопрос №2869009

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

новый интересный период вам идет,
вы скоро встретить обеспеченного мужчину,
которого  сами  полюбите, и который полюбит Вас.

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас небольшое непонимание между ними. Но в будущем ситуация наладится.
Здравствуйте. Первая карта чрезмерная осторожность. Карта жадин. В лобовном плане карта характеризует человека экономящего свои чувства и не предпочитающего делать резких шагов. Вторая карта — карта малых воздаяний за большой труд. Семерка Пентаклей, выпавшая на личные отношения, ставит вопрос «Что будет дальше»? Если в раскладе присутствуют Туз или Десятка Мечей, то вопрос, можно сказать, поставлен ребром. Мы оцениваем достигнутое положение и в зависимости от того, устраивают нас результаты или нет, преисполняемся либо хандры, либо уверенности в правильности своих действий и готовности сделать следующий шаг. Но в любом случае Семерка Пентаклей говорит об отсутствии окончательного результата. Например, если окончательный результат видится как свадьба, то состоится она явно не завтра. Это карта ожидания, время «собирать урожай» по ней не пришло. Анализ отношений. Александр пытается переоценить отношения.
По итогу выпадает карта паж жезлов. Её мы рассмотрим как итог отношений. Состояние Озорное и искрометное. Наивное и восторженное. Весна в сердце, радость жизни, спонтанность и вдохновение. Карта может описывать бесшабашный настрой, отличное настроение, веселье и эйфорию. В состоянии, описываемом Пажом Жезлов, мы готовы ринуться в водоворот приключений, с готовностью идем навстречу неизведанному, приветствуем свежесть и новизну в любых проявлениях.
Отношениям быть, но на продолжительные отношения парень не готов.
Удачи Вам, Будьте счастливы, добро пожаловать в чат.
Наблюдает и ревнует немного, но между этими людьми есть третья сторона.
На данный момент у него больше в мыслях не отношения, а дела по работе (финансам) беспокоят. К девушке чувства сложные, но он надеется, что будет выход из сложившийся ситуации. В планах — улучшение отношений, но карта слабая, скорее всего это будет на непродолжительный период. В отношениях достаточно энергии, людей тянет друг к другу, но энергия в негативе — люди встретились для прохождения жизненных уроков, а не для любви.