Доброе утро! Уважаемые эксперты, сон про любовницу мужа и мусорное ведро. Вижу во сне любовницу мужа ( он сейчас ушёл к ней ), она располневшая в - вопрос №2869101

дурацком халате, с короткой стрижкой. Я нахожусь недалёко от неё и выкрикиваю ей какие то гадости, она огрызается и говорит что то обидное мне в ответ. Я со злостью пытаюсь догнать ее, но она убегает и я понимаю, что не догоню. И тут она останавливается около скамейки, чтобы забрать своё ведро — мусорное, серое, пустое. Ведро начинает катится вниз как бы с горки, она пытается его поймать, пробегает мимо меня. Я стою и молча наблюдаю за этим. Растолкуйте, будьте любезны! Сон приснился с четверга на пятницу. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что женщина (любовница), недавно упустила какой-то счастливый шанс (случай), который мог повернуть её дела к лучшему… Однако это неспроста… Много в ней злобы и жестокости. Болеет она, физически, из-за этого (халат — это продолжительная болезнь)… Будут Вам какие-то известия об этом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ведро — женский символ… пустое ведро-значит нет беременности.