добрый день! подскажите,пож-ста,завтра собираюсь переехать от мужа (купила квартиру),но он пока о переезде не знает,очень боюсь,как он себя поведет, - вопрос №2869122

может подскажите все ли будет хорошо или разразится скандал? спасибо, если ответите

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Скандала Вам не избежать не только завтра, а и на протяжении длительного времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боитесь скандала, значит нужно переехать в тихую, пока его нет дома.
Скандала не минуете.Но есть вариант переехать бесшумно.Ни адреса, ни памятного письма.Его нервы и потрепать не жалко.

@ SOFIA CHERNAYA