Думает ли обо мне этот молодой человек и что? Анна 17 октября 1996 и Александр 1 апреля 1996 - вопрос №2869183

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, думает, что Вы симпатичная и с Вами приятно общаться и дружить ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между вами прослеживается линия крпепкой дружбы но эта линия перерастёт в линию любви.а ваше желания не пустая карта а идёт к вам с удачей.у вас с ним есть дорога к брачному союзу
Он думает. Но пока с интересом к вам.