Здравствуйте. Сегодня под утро приснился сон, что я в белом красивом платье выхожу замуж за своего мужа. И я спустилась во двор а там огромная военная бронированная машина свадебная. Я и гости в - вопрос №2869187

неесели. Внутри очень просторно. Жениха не было, но мы в нее сели, и должны ехать к нему. Когда я выходила был дождь, но когда вышла его уже не было. На нашей реальной сыадьбе дождь был. Но сон смутил тем, что мы давно не живем вместе но еще не разведены. Он пытался помириться. Но сейчас я как раз собралась разводиться и такой сон… скажите пожалуйста, к чему он?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о Ваших сомнениях, колебаниях.
Вы хоть и решили разводиться но в глубине хранится память о прошлом и Вы так легко не можете с ней расстаться.

Удачи вам!