Здраствуйте :) При загрузке компа появляется boot menu , Компьютер леново флекс 2 15, windows 10, я пробовала перезагрузжать и заходить (видимо) в биос - через сетап, но не нашла как вернуться к - вопрос №2869354

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
работе виндоуса при этом не потеряв файлы с памями компа. Помогите пожалуйсто, как выйти из этого режима?
1 ответ

Ответы

У тебя жесткий диск не определяется