Скажите пожалуйста будет у нас будущее в отношениях? Как мужчина настроен и что чувствует? - вопрос №2869506

Аня (12.07.70) он Василий(15.05.65)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У мужчины есть искренние чувства, он намерен предпринимать действия для отношений.
В ближайший месяц будет проявлять свои чувства, но он сам по себе не умеет быть счастливым в отношениях, иногда как ребенок ведет себя. Возможны стычки и недопонимания, но шанс на отношения есть!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA