сон - вопрос №286953

здравствуйте. два дня назад. если во сне снится красивый мужчина, очень обаятельный.лицо его не могу забыть. во сне я вижу что с этим человеком общаюсь, мы взглядом друг друга понимаем… когда я сейчас о нем вспоминаю все внутри переворачивается и в жар бросает.

есть вероятность что я его встречу в живую???

Дополнение автора от 12.06.12 18:38:18

Вы знаете он похож на одного актера. (из фильма Властелин колец — Арагон)

есть просто общие черты лица....

если честно, то еще раз хочу его увидеть во сне.......

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего вы видели свою судьбу, вы встретите этого мужчину, и будите с ним в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возможно очень скоро вы познакомитесь с этим мужчиной. Такие сны обычно предвещают как раз такую встречу!