От меня ушёл муж, три года назад. Живет с женщиной уже год. А я живу с чувством, что это все временно и он вернётся в семью.Хочу знать , это ложное предчувствие? - вопрос №2869530

3 ответа

Ответы

Он не вернется
Вы просто не хотите в это поверить до конца.Возвращаться не планирует и в будущем планировать не будет.
Здравствуйте Ольга. Вы не оставили в вопросе имени мужа, даты рождения его и своего.
По энергетике вопроса выходит, что предчувствие у вас ложное, пустые ваши хлопоты.
Удачи вам.