Здравствуйте , посмотрите пожалуйста что в будущем между нами , как настроен мужчина и что чувствует ? - вопрос №2869613

Борис 10/11/81 Ирина 16/12/84
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент Борис настроен к вам. Просматриваются его частые мысли о вас, много о вас мечтает, есть желание полностью взять на себя лидерство в общении и совместных делах. Есть большое количество разных мечт и желаний о вас, но пока это похоже на воздушные замки. Конкретики нет. Вам необходимо проявить себя с лучших сторон, чтобы конкретика в его отношении к вам появилась и в вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Натали