мой муж меня оскрбляет и избивает Дата рождения:1991-03-02 - вопрос №2869619

Ответы

Здравствуйте.Зачем Вы позволяете такое и терпите??...
Лучше не будет, Вам нужно уйти от такого человека, подумайте о себе…
ЗДравствуйте. А Вас эта ситуация устраивает? Вы ждете, пока Вам не нанесут серьезные повреждения??? ОН не изменится. Начинайте заботиться о себе и ценить себя. Мудрости Вам!
Напишите заявление на него в полицию.Если он ничего не боится, то это доведет до более плачевных событий.Вам нужно уходить от такого человека.

@ SOFIA CHERNAYA