На сайте в графе цена на русском языке высвечивается цена буквами. Как это исправить, посоветуйте дорогие технологи плиз!!! И как поменять на русский окно купить? - вопрос №2869678

Ответы

На чем сайт?
Так, навскидку сложно сказать. Что это? Какая-то cms? Что делали? какие настройки в ней уже сделаны? Проще к вам на сайт зайти и внутри посмотреть, что там такое))